•  
  • Monumento a la Bandera
  • Heca II
  • Estación de trenes "Central Córdoba"
  • Puente Colgante - Santa Fe

Sede CAPSF

AUTORIDADES

MESA EJECUTIVA PROVINCIAL
Presidente Arq. RUARTE, Marta Elena Mat. 00892
Vicepresidente Arq. ANSELMI, Mario Daniel Mat. 01542
Secretario Arq. BIANCHI, Nora Mat. 00695
Tesorero Arq. SIMONSINI, Eduardo Ángel Mat. 00234
VOCALES TITULARES DSP
C.D.1 Arq. GIURA, Analía Verónica Mat. 01553
C.D.2 Arq. MORLAS, Héctor Daniel Mat. 05461
C.D.3 Arq. LAUSERO, Graciela Beatriz Mat. 02114
C.D.4 Arq. TONELLO, Rubens Edgardo Mat. 02771
C.D.5 Arq. WALTER, Claudio Mat. 01198
C.D.6 Arq. TEJERINA, Ernesto Mat. 04180
VOCALES SUPLENTES DSP
C.D.1 Arq. BARUKEL, José Luis Mat. 01938
C.D.2 Arq. LAVARONI, Lorenzo Miguel Mat. 01119
C.D.3 Arq. CESPEDES, Sabina Mat. 04207
C.D.4 Arq. MEDINA, Roberto Damián Mat. 04319
C.D.5 Arq. VALLER, Gustavo Ramón Mat. 00961
C.D.6 Arq. RAMSEYER, Fabián Abel Mat. 01095
COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS
C.D.1 Arq. AIMARETTI, Gabriela María Mat. 01663
C.D.2 Arq. FELDMAN, Natalia Mat. 05845
C.D.3 Arq. DE LAS HERAS, Marcela Silvina Mat. 04057
C.D.4 Arq. MOYANO SAN JULIÁN, Rodrigo Javier Mat. 03684
C.D.5 Arq. SOLDANO, Esteban Mat. 00561
C.D.6 Arq. DALLA FONTANA, Federico Amadeo Mat. 04188
TRIBUNAL DE ETICA Y DISCIPLINA
Jueces Titulares
C.D.1 Arq. OSELLA, Mónica Susana Mat. 01176
C.D.2 Arq. SESSA, María Laura Mat. 01274
C.D.3 Arq. PELOSSO, Viviana Mat. 00663
C.D.4 Arq. CALCATERRA, Jorge Eduardo Mat. 01048
C.D.5 Arq. POGGI, Hugo Mat. 03122
C.D.6 Arq. SCHERVINSKY, Horacio Adolfo Mat. 05488
Jueces Suplentes
C.D.1 Arq. RUDI, Eduardo Fabio Mat. 03064
C.D.2 Arq. FERRETTO, Andrea Karina Mat. 07059
C.D.3 Arq. BOLOGNA, Gabriel Carlos Mat. 00639
C.D.4 Arq. GIORGIS, Débora Alejandra Mat. 04792
C.D.5 Arq. MACCARIO, Carla Andrea Mat. 02174
C.D.6 Arq. PORTELLA, Carlos Antonio Martín Mat. 00053
CUERPO DE ASESORES DE CONCURSOS DEL CAPSF
Período: 2018-2019
CAd 1 Arq. FALCHINI, Alicia Mat. 00952
Arq. BERTUZZI, María Mat. 02126
Arq. DI NAPOLI, Carlos Andrés Mat. 05820
Arq. CARRERAS, Leonardo Mario Mat. 00006
Arq. MANTOVANI, Graciela Verónica Mat. 03309
Arq. ACOSTA, María Martina Mat. 02853
Arq. PERALTA FLORES, María Celeste Mat. 03970
CAd 2 Arq. VILLAFAÑE, Marcelo Evaristo Mat. 02489
Arq. DOTTA, José Adolfo Mat. 01528
Arq. FARRUGGIA, Emilio Guido Mat. 00627
Arq. LAVARONI, Lorenzo Miguel Mat. 01119
Arq. ALTUZARRA, Cesar Mat. 02091
Arq. CICCERO, Yanina Cecilia Mat. 03784
Arq. BELTRAMINO, Bruno Mat. 05390
Arq. SARTI, Rubén Miguel Mat. 01487
Arq. MANODORO, Adriana Noemi Mat. 01878
Arq. VAN POEPELEN, Cristian Leonard Mat. 04423
Arq. BALÓN, Alicia Ester Mat. 00173
Arq. DATTILO, Lautaro Mat. 06583
Arq. BONETTO, Gustavo Miguel Mat. 04457
Arq. SALVAT, Adriana Beatriz Carmen Mat. 00332
Arq. GRILLO, María Florencia Mat. 02951
Arq. LUISETTI, Graciela María Rosa Mat. 00858
Arq. MONDINO, María Angélica Mat. 00855
Arq. OVIEDO, Diana Gloria Mat. 00564
Arq. SIPALA, José Pablo Mat. 06720
Arq. ARIAS, Julio Leonardo Mat. 03893
Arq. SANCHEZ MONTILLA, José María Mat. 02403
Arq. ORTEGA ANGELELLI, Federico A Mat. 02289
Arq. D’ RICCO, Silvina Mara de la Merced Mat. 06056
Arq. BARBERA, Verónica Marta Mat. 05746
CAd 3 Arq. BELTRAMO, Evangelina Noemí Mat. 05905
Arq. ADORNO, Raúl Alejandro Mat. 00231
CAd 4 Arq. MOYANO SAN JULIÁN, Rodrigo J Mat. 03684
CAd 5 Arq. MONTEMURRI, Analía Mat. 00560
Arq. MOSCA, Fabián Víctor Mat. 00106
CAd 6 Arq. MARCHETTI, Gloria Mat. 01726
Arq. PADUÁN, Fabricio Nicolás Mat. 06553
CUERPO DE JURADOS DE CONCURSOS DEL CAPSF
Período: 2018 - 2019
C.D.1 Arq. MULLER, Luis Alberto Mat. 01614
Arq. BIAGIONI, Gabriel Darío Mat. 03313
Arq. ARROYO, Julio Ernesto Mat. 01171
Arq. CASTELLITTI, Eduardo Mat. 00523
Arq. BESSONE, Miriam Clemencia María Mat. 00310
Arq. PECORARI, Sergio Antonio Mat. 03938
Arq. MENDIONDO, Javier Alejandro Mat. 02971
Arq. GIURA, Analía Verónica Mat. 01553
Arq. BARRIRERO, Gustavo Alejandro Mat. 04693
Arq. ALEU, Guillermo Alejandro Mat. 03387
Arq. PUYOL, María Dolores Mat. 04269
Arq. CAVALLO, Julio Cesar Mat. 04345
C.D.2 Arq. BELTRAMONE, Alejandro Mat. 00482
Arq. BECHIS, Esteban Mat. 04580
Arq. MALAMUD, Carlos Guido Mat. 01304
Arq. GUARDATI, Juan Germán Mat. 03774
Arq. FAURE, Miguel Angel Mat. 01303
Arq. RUANI, Sebastián Luis Mat. 03785
Arq. BARRALE, Marcelo Daniel Mat. 01331
Arq. BANCHINI, Guillermo Mat. 02871
Arq. ALORAS, Martín Guillermo Mat. 03900
Arq. WADE, Marcelo Eugenio Mat. 00226
Arq. BAGNASCO, Edgardo Rubén Mat. 00891
Arq. CATALDI, Gustavo Alberto Mat. 01033
Arq. TAYLOR, Walter Adrián Mat. 04779
Arq. DEL CANTO, Rubén Norberto Mat. 00425
Arq. COMPAGNUCCI, Sergio Gabriel Mat. 02580
Arq. LAVARELLO, Lía Mat. 03093
Arq. SUPERSAXCO, Rolando Oscar Mat. 07741
Arq. BECHIS, Sebastián Mat. 04241
Arq. LATTANZI, Jorge Antonio Mat. 01469
Arq. SANCHEZ HERMELO, Gonzalo Mat. 01431
Arq. CHAJCHIR, Eduardo Gregorio Mat. 00791
Arq. MASCETTI, Marcelo Enrique Mat. 00570
Arq. TARTAVULL, Alfredo Sergio Mat. 00202
Arq. BIANCHI, Elina Mat. 04245
Arq. IADANZA, Hugo Walter Mat. 01847
Arq. MARINARO, Federico Pablo Mat. 06444
Arq. BARESE, Pablo Mat. 03478
Arq. FERREÑO, María Cecilia Mat. 02567
Arq. REBAGLIATI, María Cristina Mat. 00321
Arq. REGGIARDO, Luis Carlos Mat. 00386
Arq. BLANK, Diana Marcia Mat. 03958
Arq. RINALDI, María Isabel Mat. 00992
Arq. MEI, Otmar Roberto Mat. 00832
Arq. ALVEZ, Mirta Viviana Mat. 02151
Arq. FERNANDEZ, Rubén Horacio Mat. 00629
Arq. CABRERA, Carlos René Gabriel Mat. 06107
C.D.3 Arq. BURDISSO, Osmar Eduardo Mat. 00638
Arq. COLERE, Nelso Guillermo Mat. 04049
C.D.4 Arq. FERRERO, Jorge Alberto Mat. 00702
Arq. RENZI, Román Antonio Mat. 03712
C.D.5 Arq. MARTINO, Diego Alberto Mat. 00967
Arq. GIUSSANI, Gabriel Eduardo Mat. 00974
C.D.6 Arq. CAMPANELLA, Mario César Mat. 01110
Arq. ZALOCCO, Horacio Daniel Mat. 02615

HORARIO DE ATENCIÓN

Lunes a Viernes de 8.00 a 15.00 hs.

DIRECCIÓN

Av. Belgrano 650 - Planta Alta - ROSARIO

EMAIL:

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

planosdigitales expedientestecnicos webmail